Тендер: Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом
Начальная цена
2 503 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Углегорский район
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004624000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300004624000019
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 07:03 - 09.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 208.docx 16 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 05:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 115 КБ
- Проект МК 160 2.doc 1.13 МБ
- доп информация 2.doc 176 КБ
- Решение о внесении изменений 160.pdf 362 КБ
- Описание объекта закупки 2.xlsx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №ИИ1 71 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №0361300004624000019 67 КБ
- Проект МК 160.doc 1.13 МБ
- доп информация.doc 176 КБ
- НМЦК маршрут № 160 для размещения.XLSX 20 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 113 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 036,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса