Тендер: Поставка комплекта программного обеспечения для обучения
Начальная цена
553 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200008324000048
- РТС-Тендер 0361200008324000048
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 08:04 - 04.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361200008324000048 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.11.2024
- нмцк ПО демоэкзамен.xlsx 11 КБ
- проект контракта.doc 125 КБ
- ТЗ.docx 44 КБ
- инф карт (1).docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0361200008324000048 102 КБ
- проект контракта 125 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса