Тендер: Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
614 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, го. Магадан, поселок городского типа Сокол, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347300000524000273
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000524000273
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 07:38 - 06.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 126 КБ
- Протокол 0347300000524000273.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.11.2024
- Обоснование НМЦК.docx 42 КБ
- Проект МК.docx 33 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 128 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0347300000524000273 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса