Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
3 796 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285247
- 223-ФЗ ЕИС 32414248309
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414248309-01 118 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 111 от 06.12.2024.PDF 896 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Проект договора.docx 89 КБ
- Изв. о ЗК поставка ГСМ Хаб. край.doc 321 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414248309 (Версия №1) 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса