Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
738 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001924000155
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001924000155
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2024 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733379859_summingup_483842.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 0320400001924000155 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.11.2024
- 3. Описание объекта закупки изм..docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №ИИ1 116 КБ
- Разъяснение извещения об осуществлении закупки.pdf 279 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.11.2024
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 30 КБ
- 3. Описание объекта закупки 38 КБ
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены 25 КБ
- 2. Проект контракта 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0320400001924000155 113 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса