Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
18 689 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(0_допущено).docx
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0302300048720000078-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(0_допущено).docx
- 06.02.2020
- tender-0302300048720000078.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе.docx 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186 894,0 ₽
Обеспечение контракта
5 606 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса