Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Начальная цена
246 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134524000978
- РТС-Тендер 0373100134524000978
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 16:24 - 06.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0373100134524000978 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0373100134524000978 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №0373100134524000978 28 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет).xlsx 26 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 81 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса