Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и прочие)
Начальная цена
468 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
04.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300156424000004
- 44-ФЗ ЕИС 0302300156424000004
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 10:52 - 04.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0302300156424000004.docx 12 КБ
- 27.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2024 №0302300156424000004 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса