Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей, основных средств для экспедиционных работ
Начальная цена
160 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения ед. заявки 036140000041 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0361400000419000041-4
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0361400000419000041
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТМЦ.xlsx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ТМЦ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса