Тендер: Поставка рулонной бумаги для цифровой печати
Начальная цена
134 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000048
Документация
- 25.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0122300006116000048-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0122300006116000048-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0122300006116000048-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0122300006116000048 (Печатная форма)
- Приложение № 4 Расчет НМЦК Бумага 1.xlsx
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.docx
- АД Поставка рулонной бумаги.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса