Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
275 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008117000025
Документация
- 24.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0322100008117000025-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0322100008117000025-3 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322100008117000025-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0322100008117000025.doc 3 КБ
- документация_строительные материалы.docx 232 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- документация_строительные материалы (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса