Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного
Начальная цена
58 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол подведение итогов в ЭА 000193.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 000193.pdf
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол подведение итогов в ЭА 000193.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0322200031619000193-2
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 000193.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0322200031619000193-0 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0322200031619000193-0
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0322200031619000193 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 295 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса