Тендер: Предоставление услуги прямого цифрового канала связи
Начальная цена
151 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116100001623000091
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001623000091
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 10:48 - 13.12.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1702540143_summingup_95643.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.12.2023
- Приложение 3. Описание объекта закпки (L3 VPN) 11 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Приложение 2. Проект контракта № 88 прямой цифровой канал 59 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 130 КБ
- Приложение 5. Образец платежного поручения. 25 КБ
- Обоснование НМЦК VPN 14 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0116100001623000091 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 134,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса