Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
9 756 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122100003623000036
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003623000036
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 10:54 - 12.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0122100003623000036_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2023
- Приложение 2.doc 109 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №ИИ1 72 КБ
- 04.12.2023
- Приложение 1 60 КБ
- Приложение 3 19 КБ
- Приложение 4 291 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 158 КБ
- Приложение 2 110 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0122100003623000036 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 560,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса