Тендер: поставка, монтаж и наладка систем кондиционирования
Начальная цена
55 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000416000145
Документация
- 10.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
- ЗК_Поставка,_монтаж_и_наладка_систем_кондиционирования.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса