Тендер: Капитальный ремонт фасада (замена деревянных окон на пластиковые из ПВХ профилей) учебного корпуса
Начальная цена
2 096 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361100002123000020
- 44-ФЗ ЕИС 0361100002123000020
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 08:16 - 11.12.2023 04:30
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол 0361100002123000020.doc 39 КБ
- 04.12.2023
- Обоснование цены 18 КБ
- проект контракта 48 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx(1) 31 КБ
- техотчёт_визоследования_ул. пограничная 68 ФАСАД_окна 2.53 МБ
- ЛСР 56 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2023 №0361100002123000020 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.12.2023 №0361100002123000020 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 964,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса