Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Абемациклиб) (00011664-ЭА)
Начальная цена
1 609 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011198
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011198
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_13.12.2023_05.25.02_0891200000623011198_2_1.docx 31 КБ
- 07.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №ИИ1 45 КБ
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0891200000623011198 42 КБ
- НМЦК.xlsx 39 КБ
- Проект контракт.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 37 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 093,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса