Тендер: Оказание услуг комплексного сервисного обслуживания оборудования
Завершён
12.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123001197
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123001197
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- 0161300000123001197_first_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0161300000123001197 35 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- Проект государственного контракта 205 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса