Тендер: Поставка продуктов питания (ЛОТ 2) корпус 1
Начальная цена
224 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мирное
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006723000290
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006723000290
Подача заявок (МСК)
04.12.2023 04:47 - 12.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №ИИ1 8 КБ
- 04.12.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 35 КБ
- V. Проект контракта 77 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. 65 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2023 №0822600006723000290 82 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса