Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера
Начальная цена
2 092 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, поселок Дормидонтовка
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300017623000071
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017623000071
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 04:52 - 12.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 01.12.2023
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК п.Дорм. 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА п.Дорм. 90 КБ
- Раздел ПД №11.1_ЛСР 07-01-03 (2023 3 кв) (Сквер) 168 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ п.Дорм. 374 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА п.Дорм. 44 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ п.Дорм. 67 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2023 №0122300017623000071 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ п.Дорм. 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 462,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса