Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
22 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 02:10 - 08.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 01.12.2023
- НМЦК.docx 22 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (18).docx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4342346.docx 41 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.12.2023 №0361200014323000245 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 115,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса