Тендер: Выполнение работ по благоустройству Радужный сквер
Начальная цена
1 182 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300021823000004
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021823000004
Подача заявок (МСК)
01.12.2023 09:57 - 11.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 241 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 01.12.2023
- Приложение 3 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению)1 36 КБ
- Приложение 3 к описанию объекта закупки (проекты организации дорожного движения)1 3.74 МБ
- Приложение 1 к Извещению (обоснование НМЦК) 46 КБ
- Приложение 1 к описанию объекта закупки (локальный сметный расчет) (2) 48 КБ
- Приложение 4_Проект муниципального контракта 687 КБ
- Приложение 2 к Извещению (описание объекта закупки)1 1.07 МБ
- Приложение 2 к описанию объекта закупки (Ведомость знаков)1 21 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2023 №0122300021823000004 6 КБ
- Приложение 4_Проект муниципального контракта 687 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 823,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса