Тендер: ОКПД2:20. 30. 22. 110 Лакокрасочные и строительные материалы
Начальная цена
4 553 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313027475
- 223-ФЗ ЕИС 32313027475
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 20.12.2023
- Иной протокол №32313027475-01 33 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 8.19 МБ
- 12.12.2023
- Протокол результатов 5 КБ
- 01.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2023
- 246_Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 370 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 3. Структура НМЦ.xlsx 30 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 1. Техническое требование_.docx 83 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xls 39 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313027475 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса