Тендер: Инструментальный контроль АРМ на соответствие требованиям по безопасности информации, составляющей государственную тайну
Начальная цена
152 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008317000016
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122100008317000016-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0122100008317000016-4 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.08.2017
- tender-0122100008317000016.doc 3 КБ
- АД.doc
- АД (Печатная форма)
- АД.doc 307 КБ
- АД (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса