Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение. Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
58 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026123000038
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026123000038
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 05:52 - 15.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Протокол 0122300026123000038.doc 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.12.2023
- 6. Обоснование НМЦК антивирус Касперский 2024-2025 7.56 МБ
- 5. Проект контракта продление лицензии ПО антивирус Касперский 2024-2025 128 КБ
- 3. Описание закупки. Техническое задание антивирус 2024-2025 103 КБ
- 1. Инструкция участникам аукциона продление лицензии ПО антивирус Касперского 2024-2025 53 КБ
- Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта 25 КБ
- 2. Информационная карта продление лицензии ПО антивирус Касперский 2024-2025 45 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0122300026123000038 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса