Тендер: Оказание услуг по передаче данных для целей цифровой телефонии Виртуальная АТС
Начальная цена
323 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023423000035
- РТС-Тендер 0320100023423000035
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 08:11 - 15.12.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2023
- 2023.35 Обоснование НМЦК Виртуальная АТС 67 КБ
- 2023.35 Проект госконтракта ВАТС на 2024 160 КБ
- 2023.35 Описание объекта закупки Виртуальная АТС на 2024 год 47 КБ
- 2023.35 Требования к заявке + инструкция 58 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2023 №0320100023423000035 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 174,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса