Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
496 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020019000017
Документация
- 16.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122300020019000017-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0122300020019000017-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0122300020019000017 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0122300020019000017 23 КБ
- Докум-я аукцион поставка автомобильного топлива 2 кв 2019 .doc 1.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 695,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса