Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00011888-ЗКвЭФ)
Начальная цена
4 576 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011248
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011248
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_13.12.2023_09.10.07_0891200000623011248_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2023
- Извещение 35 КБ
- 05.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.12.2023 №0891200000623011248 41 КБ
- Обоснование тобрам.xls 60 КБ
- Проект контракта КБ 10% до 25.12.2023.docx 86 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 764,0 ₽
Обеспечение контракта
457 647,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса