Тендер: Поставка медикаментов (00011828-ЭА)
Начальная цена
24 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011257
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011257
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_15.12.2023_04.25.35_0891200000623011257_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2023
- Извещение 40 КБ
- 05.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0891200000623011257 42 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект медикаменты.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
241,0 ₽
Обеспечение контракта
2 410,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса