Тендер: Поставка медикаментов (00011854-ЭА)
Начальная цена
99 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011299
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011299
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 10:50 - 14.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_14.12.2023_06.00.46_0891200000623011299_2_1.docx 17 КБ
- 05.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 36 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0891200000623011299 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 972,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса