Тендер: Паста томатная
Начальная цена
166 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001223000090
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000090
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 04:26 - 15.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.12.2023
- НМЦК 48 КБ
- Проект ГК 206 КБ
- Объект закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Извещение томатная паста 58 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0161100001223000090 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 666,0 ₽
Обеспечение контракта
50 001,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса