Тендер: Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала
Начальная цена
33 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200031523000303
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031523000303
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0322200031523000303_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.12.2023
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (38).docx 78 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 42 КБ
- 06.12.2023
- График оказания услуг 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 77 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.12.2023 №0322200031523000303 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 46 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 677,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Хабаровском крае
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса