Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию технических средств систем безопасности Сахалинского областного суда
Завершён
14.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001823000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100001823000031
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 02:15 - 14.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 159 КБ
- Протокол обслуживание систем безопасности от 15.12.23.pdf 182 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.12.2023
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- проект ГК 324 КБ
- ТЗ обслуж ТЕХСИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ 2024 70 КБ
- Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) 84 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2023 №0161100001823000031 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса