Тендер: Поставка медикаментов (00011835-ЭА)
Начальная цена
427 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011254
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011254
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 05:51 - 14.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов_14.12.2023_07.04.22_0891200000623011254_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0891200000623011254 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 270,0 ₽
Обеспечение контракта
42 704,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса