Тендер: Поставка продуктов питания (пряники, изделия хлебобулочные сухарные) для работников ТДС
Начальная цена
17 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.12.2023 03:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100023223000077
- 44-ФЗ ЕИС 0391100023223000077
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 09:47 - 14.12.2023 03:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76-23 23 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76-23 57 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 76-23 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ 76-23 20 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 76-23 105 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0391100023223000077 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 76-23.docx 57 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 76-23.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 798,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса