Тендер: Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное, крупа манная, крупа гречневая, пшено, крупа ячневая, крупа перловая, хлопья овсяные) (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
34 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100010323000174
- ЕЭТП Росэлторг 0302100010323000174
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 04:43 - 13.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.12.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1702641098_summingup_99319.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 05.12.2023
- 5. Титульный лист 32 КБ
- 3. проект контракта_масло подс, крупы 46 КБ
- 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- 1. НМЦК_Масло-подсолнечное-рафинированное (1 полуг) 20 КБ
- 2. техническое задание_масло подс, крупы 19 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0302100010323000174 51 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 717,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Бурятии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса