Тендер: ОКПД2 27. 90. 11. 900 Оборудование высокочастотной связи
Начальная цена
3 607 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313044150
- ЕЭТП Росэлторг 32313044150
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 126 КБ
- 22.02.2024
- Протокол о переносе сроков 3 (лот 156).pdf 95 КБ
- 15.02.2024
- Протокол о переносе сроков 2 (лот 156).pdf 95 КБ
- 07.02.2024
- Иной протокол №32313044150-02 39 КБ
- 06.02.2024
- Протокол о переносе сроков (лот 156).pdf 95 КБ
- 27.01.2024
- Иной протокол №32313044150-01 39 КБ
- 26.01.2024
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 95 КБ
- 16.01.2024
- Уведомление о внесении изменений в ред.2.pdf 259 КБ
- Извещение о закупке № 32313044150 (Версия №3) 44 КБ
- Изменения от 16.01.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ДоЗ_0156-ТПИР ОТМ-2024-СЭ в ред.3.zip 1.89 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 19.12.2023
- Уведомление о внесении изменений.pdf 111 КБ
- ДоЗ_0156-ТПИР ОТМ-2024-СЭ в ред.2.zip 1.88 МБ
- Извещение о закупке № 32313044150 (Версия №2) 44 КБ
- Изменения от 19.12.2023 33 КБ
- 13.12.2023
- Разъяснение №1.docx 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313044150 25 КБ
- 12.12.2023
- Разъяснение__1.docx 72 КБ
- 06.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.12.2023
- Прил_7 - Структура НМЦ_156.XLSX 17 КБ
- Прил_1 - Технические требования_156.zip 1.51 МБ
- ДоЗ_0156-ТПИР ОТМ-2024-СЭ.zip 1.88 МБ
- Прил_8 - Обоснование НМЦ_156.XLS 36 КБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Прил_2 - Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32313044150 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса