Тендер: Техническое обслуживание системы дымоудаления
Начальная цена
375 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.12.2023 06:21
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002323000257
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002323000257
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 03:45 - 13.12.2023 06:21
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол 0161100002323000257.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.12.2023
- Приложение № 2 Обоснование начальной цены 375 399,96 37 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 375 399,96 73 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 375 399,96 129 КБ
- Приложение № 3._ к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) 24 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0161100002323000257 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса