Тендер: Оказание услуг по организации доступа в защищённую сеть передачи данных системы здравоохранения Приморского края (ЗСПД СЗ ПК) по технологии VipNet
Начальная цена
172 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300032223000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320300032223000024
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 04:15 - 12.12.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0320300032223000024.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 150 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- График 79 КБ
- Извещение 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 236,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса