Тендер: Поставка продуктов питания (карамели леденцовой) ДТО (прод)
Начальная цена
107 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100007923000091
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007923000091
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- Приложение к обоснованию НМЦК 536 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) КАРАМЕЛЬ ЛЕДЕНЦОВАЯ 47 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ АМ СЦ МЧС1 51 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №0322100007923000091 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2023 №ИИ1 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ АМ СЦ МЧС1 51 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК 536 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса