Тендер: Дератизация незакрепленных территорий, прилегающих к жилым массивам
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2020 №0122300006120000886-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0122300006120000886-2-1 (Печатная форма)
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2020 №0122300006120000886-0 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол № 0122300006120000886_2.pdf
- 22.08.2020
- Протокол № 0122300006120000886_1.pdf
- 13.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 539 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 80 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса