Тендер: Поставка продуктов питания (мука, какао, карамель)
Начальная цена
71 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2023 05:33
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300088823000221
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088823000221
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 06:03 - 18.12.2023 05:33
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 11.12.2023
- НМЦК мука какао карамель 22 КБ
- Проект контракта (11) 36 КБ
- ТЗ (17) 17 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №0302300088823000221 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса