Тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование выделенного доступа к сети Интернет
Начальная цена
2 386 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009323000101
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009323000101
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 06:35 - 19.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0120100009323000101.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.12.2023
- 2Обоснование Интернет 2023 50 КБ
- 4Проект ГК ИНТЕРНЕТ 2023 266 КБ
- 1ТЗ Интернет 2023 76 КБ
- 3Требования к содержанию 80 КБ
- извещение ЭА 2023 Интернет 157 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0120100009323000101 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0120100009323000101 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 934,0 ₽
Обеспечение контракта
119 340,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса