Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами льготных категорий граждан для проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Москва, г. Калининград, г. Николаевск-на-Амуре, Охотский район, рп. Охотск, г. Минеральные Воды, г. Сочи, г. Анапа, г. Геленджик, г. Симферополь, г. Советская Гавань, г. Екатеринбург
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000123000353
- РТС-Тендер 0222100000123000353
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 10:23 - 19.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2023
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 11.12.2023
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 28 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 74 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0222100000123000353 49 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса