Тендер: Поставка строительных и хозяйственных материалов
Начальная цена
360 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302400000419000022
Документация
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-2 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0302400000419000022-3
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0302400000419000022-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0302400000419000022-1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0302400000419000022 38 КБ
- АД Бурятия новая версия.doc 1.91 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса