Тендер: Поставка продуктов питания (ряженка и прочее)
Начальная цена
83 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2023 11:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300008023000033
- РТС-Тендер 0302300008023000033
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 10:25 - 19.12.2023 11:37
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 12.12.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 34 КБ
- 11.12.2023
- обоснование НМЦК 22 КБ
- контракт 46 КБ
- техническое задание 16 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2023 №0302300008023000033 32 КБ
- обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- техническое задание.docx 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса