Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
47 640 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022500002223000021
- РТС-Тендер 1022500002223000021
Подача заявок (МСК)
10.12.2023 15:21 - 18.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 14.12.2023
- Приложение № 2 к ТЗ.pdf 294 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 569 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 69 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.12.2023 №ИИ1 367 КБ
- Разъяснение на запрос 1.docx 13.11 МБ
- Разъяснение на запрос 2.docx 15 КБ
- Разъяснение на запрос 3.docx 13.11 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.12.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.12.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.12.2023 №РИ3 9 КБ
- 10.12.2023
- IV. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 569 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 45 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2023 №1022500002223000021 67 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 382 026,0 ₽
Обеспечение контракта
14 292 158,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса