Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
8 940 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300292
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300292
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2023
Проведение торгов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.12.2023 №2002000000223002920002 130 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 07.12.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300292 16 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Титульный лист.pdf 204 КБ
- сметы.pdf 1.61 МБ
- НМЦ.pdf 804 КБ
- Техническое задание.pdf 5.15 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 819,0 ₽
Обеспечение контракта
894 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса