Тендер: Приобретение жилого помещения на первичном рынке
Начальная цена
5 177 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123001210
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123001210
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 06:26 - 15.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0161300000123001210_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.12.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №ИИ1 в ред. №2 70 КБ
- 08.12.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2023 №0161300000123001210 67 КБ
- Требования.odt 59 КБ
- Проект контракта 178 КБ
- Обоснование НМЦК 38,6 16 КБ
- ООЗ 38,6 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 889,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса