Тендер: Приобретение медикаментов (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA] ) (00012059-ЭА)
Начальная цена
410 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623011464
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623011464
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_19.12.2023_05.38.53_0891200000623011464_2_1.docx 32 КБ
- 08.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2023 №0891200000623011464 36 КБ
- НМЦК.xls 54 КБ
- ПК.docx 85 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1883698.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 523,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса